Связаться с нами по телефону
Чат WatsApp с менеджером
Чат Telegram с менеджером
Термостат для теплого пола Legrand Inspiria с выносным датчиком в комплекте, максимальный ток 16 А, напряжение ~230 В, цвет "Белый"

Термостат для теплого пола Legrand Inspiria с выносным датчиком в комплекте, максимальный ток 16 А, напряжение ~230 В, цвет "Белый"

На складе
Рейтинг:

На складе 4997.00
4 997.00 р.

  • Код товара: 673810
  • Артикул: 673810

100% ГАРАНТИЯ НА ТОВАР
Информация о доставке
Техническая поддержка
Сроки поставки

Основные характеристики Все характеристики
Цвет: Белый
Внешний датчик: да
Материал: Термопласт
Максимальная температура: 50
Минимальная температура: 7
Термостат для теплого пола Legrand Inspiria с выносным датчиком в комплекте, максимальный ток 16 А, напряжение ~230 В, цвет "Белый".Используется для измерения температуры и управления контуром электрического теплого пола в помещениях.Особенности изделия: - Полностью укомплектован и готов к установке и работе. Выносной датчик температуры пола в комплекте (длина 4 метра). - Высокий максимальный ток 16 А позволяет напрямую управлять значительными по площади контурами электрического теплого пола. - Оснащен режимами работы "Я дома"/"Я вне дома", что помогает экономить электроэнергию и расходы в различные периоды активности дома. - Оснащен индикацией обрыва датчика температуры для мгновенного определения причины неисправности термостата. - Широкий диапазон уставок температуры от 7 до 50 °С.- Лицевая панель изготовлена из качественного пластика ABS, устойчивого к загрязнению и воздействию УФ-излучения.
Основные характеристики
Цвет
Белый
Внешний датчик
да
Материал
Термопласт
Максимальная температура
50
Минимальная температура
7

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!