Связаться с нами по телефону
Чат WatsApp с менеджером
Чат Telegram с менеджером
Розетка двойная с заземлением Legrand Inspiria для скрытого монтажа , цвет "Алюминий". Максимальный ток 16 А, напряжение ~250В, максимальная мощность 3680 Вт.

Розетка двойная с заземлением Legrand Inspiria для скрытого монтажа , цвет "Алюминий". Максимальный ток 16 А, напряжение ~250В, максимальная мощность 3680 Вт.

На складе
Рейтинг:

На складе 418.00
418.00 р.

  • Код товара: 673752
  • Артикул: 673752

100% ГАРАНТИЯ НА ТОВАР
Информация о доставке
Техническая поддержка
Сроки поставки

Основные характеристики Все характеристики
Цвет: Алюминий
Шторки : нет
Заземление: да
Степень защиты : IP20
Материал: Термопласт
Розетка двойная с заземлением Legrand Inspiria для скрытого монтажа , цвет "Алюминий". Максимальный ток 16 А, напряжение ~250В, максимальная мощность 3680 Вт.Применяется для электропитания в зданиях с проводкой с заземлением (с защитным проводником). Позволяет компактно разместить две розетки в одном установочном месте.Особенности изделия: - Контактная группа изготовлена из высококачественной латуни CuZn37, имеет высокую степень упругости и сохраняет плотный контакт с вилкой, при - длительной эксплуатации. - Зажимы для присоединения проводников винтовые П-образной формы для исключения бокового выдавливания провода. - В зажимах установлены качественные винты с никель-цинковым напылением для надежного резьбового соединения даже при чрезмерных моментах затяжки. - Защитный контакт с широким основанием и специальным профилем для упгугости при подключении/отключении и плотного контакта с вилкой. - Лицевая панель крепится на винтах. Изготовлена из прочного глянцевого поликарбоната, стойкого к механическим воздействиям, выгоранию и загрязнениям. - Компактный корпус "моноблок" с интегрированной рамкой предназначен для 1 установочного места. Без возможности многопостового монтажа.
Основные характеристики
Цвет
Алюминий
Шторки
нет
Заземление
да
Степень защиты
IP20
Материал
Термопласт
Номинальное напряжение (В)
250

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!