Связаться с нами по телефону
Чат WatsApp с менеджером
Чат Telegram с менеджером
Розетка с заземлением Legrand Inspiria для скрытого монтажа , цвет "Слоновая кость", ток 16 А, напряжение ~250В, максимальная мощность 3680 Вт.

Розетка с заземлением Legrand Inspiria для скрытого монтажа , цвет "Слоновая кость", ток 16 А, напряжение ~250В, максимальная мощность 3680 Вт.

На складе
Рейтинг:

На складе 170.00
170.00 р.

  • Код товара: 673721
  • Артикул: 673721

100% ГАРАНТИЯ НА ТОВАР
Информация о доставке
Техническая поддержка
Сроки поставки

Основные характеристики Все характеристики
Цвет: Бежевый
Шторки : нет
Заземление: да
Степень защиты : IP20
Материал: Термопласт

Розетка с заземлением Legrand Inspiria для скрытого монтажа , цвет "Слоновая кость". Максимальный ток 16 А, напряжение ~250В, максимальная мощность 3680 Вт. Применяется для электропитания в зданиях с проводкой с заземлением (с защитным проводником). Особенности изделия: - Контактная группа изготовлена из высококачественной латуни CuZn37, имеет высокую степень упругости и сохраняет плотный контакт с вилкой, при длительной эксплуатации. - Зажимы для присоединения проводников винтовые П-образной формы для исключения бокового выдавливания провода. - В зажимах установлены качественные винты с никель-цинковым напылением для надежного резьбового соединения даже при чрезмерных моментах затяжки. - Защитный контакт с широким основанием и специальным профилем для упгугости при подключении/отключении и плотного контакта с вилкой. - Лицевая панель крепится на защелках. Изготовлена из прочного глянцевого поликарбоната, стойкого к механическим воздействиям, выгоранию и загрязнениям.

Основные характеристики
Цвет
Бежевый
Шторки
нет
Заземление
да
Степень защиты
IP20
Материал
Термопласт
Номинальное напряжение (В)
250

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!